Какие бывают сорта желтых помидор?


Подскажите хороший сорт желтых или оранжевых помидор. В моей семье их очень любят, но вот определиться, ни как не можем, слишком велик ассортимент.

Понравилась статья? Поделитесь ей:
Комментарии посетителей
  1. Рустам

    Ярко оранжевого цвета Южный загар — он на вкус очень классный. Еще мне нравится Король Сибири, но он ярко-желтый, крупные плоды и тоже мега вкусный.

  2. Да много вкусных сортов желтых помидоров. Я для себя выбрал Хурма и Золотая рыбка. А соседи часто садят Полдень и Медовый спас. Давали мне пробовать — вкусно.

  3. Лапонька

    Моей маме нравится Малахитовая шкатулка, а вот я на вкус забраковала. Но, вы для пробы можете посеять буквально пару кустиков, может вам как раз и понравится.

  4. Николаевна

    Я хочу предложить вам попробовать Лунный восторг. поверьте, это такая вкуснотища, что вы их будете кушать даже без соли, просто как яблоко))

  5. ГлаФФа

    В нашей семья тоже любят желтые помидоры, их в основном мы кушаем, на сок редко пускаем. В фаворе у нас Южный загар, медовая капля и оранжевый трюфель.

  6. Дарина

    Я пробовала в прошлом году сорт Карамель — понравился. Обильный урожай, не осыпается. А еще у меня есть де Барао золотой, тоже вкусный, но у него шкура толстовата.

Добавить комментарий